Dipartimenti

Gli eletti sono visibili qui.

Economia

Christian Ferri – c.ferri5@studenti.unibg.it
Filippo Arioli – f.arioli2@studenti.unibg.it
Omar Ben Salha – o.bensalha@studenti.unibg.it

Giurisprudenza

Paolo Parietti – p.parietti@studenti.unibg.it
Maria Beatrice Pagani – m.pagani9@studenti.unibg.it

Ingegneria

Marco Redolfi – m.redolfi1@studenti.unibg.it
Alberto Arrigoni – a.arrigoni6@studenti.unibg.it
Matteo Corona – m.corona@studenti.unibg.it

Lettere

Milena Zucchini – m.zucchini@studenti.unibg.it
Simone Suardi – s.suardi4@studenti.unibg.it

Lingue

Alessandro Scopelliti – a.scopelliti@studenti.unibg.it
Andrea Scarpari – a.scarpari1@studenti.unibg.it

SUES

Giorgia Carillo – g.carrillo@studenti.unibg.it
Giulia Di Bartolo – g.dibartolo@studenti.unibg.it

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *